
Ancien prix2,94 €-32%1,99 €
0,50 €/unité
Papier toilette 100% recyclé x 4La Fourche
Note 3.8 sur 5 (307 avis)
Meilleures Ventes
Retour haut de page

Ancien prix2,94 €-32%1,99 €
0,50 €/unité
Papier toilette 100% recyclé x 4La Fourche
Note 3.8 sur 5 (307 avis)

Ancien prix11,08 €-10%9,97 €
1,00 L 9,97 €/L
Huile d'olive vierge extra origine Espagne bioLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (401 avis)

Fait en France
Ancien prix6,27 €-17%5,22 €
500 g 10,44 €/kg
Purée 100% cacahuètes bioLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (690 avis)

Fait en France
Ancien prix1,75 €-10%1,57 €
1,00 L 1,57 €/L
Boisson avoine bioLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (294 avis)

Ancien prix2,45 €-22%1,90 €
400 mL 4,75 €/L
Lait de coco (17% de M.G.) bio et équitable - 400mLLa Fourche
Note 4.5 sur 5 (362 avis)

Origine France
Ancien prix2,37 €-31%1,64 €
265 g net ég.6,19 €/kg
Pois chiches bio - 265gLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (176 avis)

Fait en France
Ancien prix3,17 €-10%2,85 €
100 g 28,50 €/kg
Chocolat noir 70% bio et équitableLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (309 avis)

Origine France
Ancien prix1,78 €-18%1,46 €
-5% dès 3 produits
1 kg 1,46 €/kg
Farine de blé T65 bioLa Fourche
Note 4.9 sur 5 (64 avis)

Origine France
Ancien prix3,89 €-11%3,47 €
915 g 3,79 €/kg
Purée pommes bioLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (300 avis)

Fait en France
Ancien prix2,64 €-17%2,19 €
1,00 L 2,19 €/L
Liquide vaisselle concentré verveine certifié Ecodétergent - 1LLa Fourche
Note 4.5 sur 5 (398 avis)

Origine France
Ancien prix8,09 €-12%7,09 €
6,00 L 1,18 €/L
Lait demi-écrémé bio et équitable - 6x1LLa Fourche
Note 4.9 sur 5 (281 avis)

Origine France
Ancien prix4,68 €-17%3,89 €
600 mL 6,48 €/L
Crème entière liquide bio - 3x20clLa Fourche
Note 4.6 sur 5 (110 avis)

Origine France
Ancien prix2,81 €-29%1,99 €
350 g 5,69 €/kg
Sauce tomate provençale bio - 350gLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (206 avis)

Fait en France
Ancien prix6,02 €-34%3,99 €
1,50 L 2,66 €/L
Lessive liquide blanc et couleurs certifiée EcodétergentLa Fourche
Note 4.5 sur 5 (182 avis)

Origine France
Ancien prix3,34 €-30%2,33 €
440 g net ég.5,30 €/kg
Haricots verts extra fins bio - 440gLa Fourche
Note 4.2 sur 5 (110 avis)

Fait en France
Ancien prix4,57 €-29%3,24 €
112 g net ég.28,93 €/kg
Thon albacore au naturel pêche responsableLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (121 avis)

Fait en France
Prix en baisse
Ancien prix10,31 €-12%9,12 €
500 g 18,24 €/kg
Café moulu équilibré 100% arabica Honduras bio équitableLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (148 avis)

Fait en France
Ancien prix1,97 €-14%1,70 €
0,09 €/unité
Sacs poubelle matière 100% recyclée lien coulissant 30L x 20La Fourche
Note 4.5 sur 5 (107 avis)

Fait en France
Ancien prix3,21 €-38%1,99 €
100 g 19,90 €/kg
Savon de Provence amande douce certifié Cosmos OrganicLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (57 avis)

Fait en France
Ancien prix2,83 €-20%2,27 €
350 g 6,49 €/kg
Moutarde de Dijon bioLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (147 avis)

Fait en France
Ancien prix3,92 €-9%3,55 €
1 kg 3,55 €/kg
Bicarbonate de soudeLa Fourche
Note 4.9 sur 5 (92 avis)

Origine France
Ancien prix1,83 €-8%1,69 €
1,00 L 1,69 €/L
Vinaigre ménager 12%La Fourche
Note 4.8 sur 5 (70 avis)

Ancien prix10,49 €-27%7,69 €
500 g 15,38 €/kg
Amandes décortiquées bio en sachet kraftLa Fourche
Note 4.6 sur 5 (369 avis)

Fait en France
Ancien prix2,58 €-8%2,38 €
200 g 11,90 €/kg
Tofu fumé bioMoulin Des Moines
Note 4.1 sur 5 (241 avis)

Ancien prix8,36 €-57%3,62 €
1 kg 3,62 €/kg
Riz basmati blanc bio en sachet kraftLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (168 avis)

Origine France
Ancien prix4,32 €-43%2,45 €
1 kg 2,45 €/kg
Petits flocons d'avoine bio origine France en sachet kraftLa Fourche
Note 4.9 sur 5 (210 avis)

Ancien prix9,45 €-64%3,40 €
1 kg 3,40 €/kg
Lentilles corail bio en sachet kraft - 1kgLa Fourche
Note 4.9 sur 5 (157 avis)
Voir le prix adhérent650 g
Nocciolata bio - 650gNocciolata
Note 4.9 sur 5 (138 avis)

Ancien prix1,25 €-10%1,13 €
66 g 17,12 €/kg
Bouillon de légumes cubes bioPhilia
Note 4.8 sur 5 (144 avis)

Ancien prix3,09 €-6%2,90 €
1 kg 2,90 €/kg
Sucre de canne blond bio en sachet kraftLa Fourche
Note 4.9 sur 5 (320 avis)

Ancien prix2,54 €-14%2,18 €
240 g 9,08 €/kg
Tortillas wraps au blé complet bio - env 19cm - x6Acapulco
Note 4.4 sur 5 (166 avis)

Ancien prix1,15 €-6%1,08 €
500 g 2,16 €/kg
Spaghetti demi-complets bioBio Pour Tous
Note 4.8 sur 5 (116 avis)

Ancien prix2,70 €-8%2,49 €
320 g 7,78 €/kg
Biobis au chocolat bioPural
Note 4.7 sur 5 (60 avis)

Fait en France
Prix en baisse
Ancien prix4,11 €-4%3,95 €
300 g 13,17 €/kg
Tartines craquantes sarrasin bio - 300gLe Pain Des Fleurs
Note 4.8 sur 5 (34 avis)

Ancien prix5,08 €-18%4,19 €
280 g 14,96 €/kg
Ramen - nouilles de riz demi complet bioAutour Du Riz
Note 4.8 sur 5 (104 avis)

Ancien prix2,05 €-10%1,84 €
200 g 9,20 €/kg
Double concentré de tomate en tube 28% bioNatur'Avenir
Note 4.9 sur 5 (55 avis)

Fait en France
Ancien prix14,97 €-13%12,99 €
0,23 €/unité
Couches françaises T2 (3 - 6 kg) avec matières d'origine naturelle x 56La Fourche
Note 5.0 sur 5 (13 avis)

Fait en France
Ancien prix7,93 €-18%6,49 €
1 kg 6,49 €/kg
Krounchy chocolat bioGrillon D'Or
Note 4.6 sur 5 (73 avis)

Ancien prix4,81 €-30%3,35 €
750 mL 4,47 €/L
Ginger beer bioLeamo
Note 4.9 sur 5 (84 avis)

Fait en France
Ancien prix6,39 €-6%5,99 €
1 kg 5,99 €/kg
Couscous aux 7 légumes bio - 1kgProsain
Note 4.6 sur 5 (86 avis)
Vous avez vu les produits 1 à 40 sur 55
Envie de découvrir ce qui fait l’unanimité à La Fourche ? On a réuni pour vous nos meilleures ventes, les coups de cœur de nos 130 000 adhérents, mais aussi les produits qui font la différence au quotidien. Que vous cherchiez un incontournable pour cuisiner, une boisson réconfortante pour bien commencer la journée, des snacks sucrés et sains, des produits d'hygiène naturels ou des produits ménagers labellisés pour la maison, vous êtes au bon endroit. Une sélection engagée, plébiscitée et à prix tout doux, pour mieux consommer en vous faisant plaisir.