
Ancien prix4,49 €-12%3,95 €
250 g 15,80 €/kg
Nouilles udon bioLima
Note 4.9 sur 5 (36 avis)
Meilleures Ventes
Retour haut de page

Ancien prix4,49 €-12%3,95 €
250 g 15,80 €/kg
Nouilles udon bioLima
Note 4.9 sur 5 (36 avis)

Fait en France
Ancien prix9,32 €-14%7,99 €
1,08 kg 7,40 €/kg
Maxi lot de compotes cool fruits pomme fraise myrtille bio - 12x90gVitabio
Note 4.9 sur 5 (36 avis)

Fait en France
Ancien prix2,77 €-10%2,49 €
150 g 16,60 €/kg
Tartines craquantes sarrasin bio - 150gLe Pain Des Fleurs
Note 4.9 sur 5 (62 avis)

Fait en France
Ancien prix2,89 €-10%2,59 €
100 g 25,90 €/kg
Dentifrice fraicheur au menthol - sans fluorCoslys
Note 4.8 sur 5 (123 avis)

Fait en France
Ancien prix4,12 €-10%3,71 €
500 g 7,42 €/kg
Fécule de maïs bioMa Vie Sans Gluten
Note 5.0 sur 5 (40 avis)

Fait en France
Ancien prix3,82 €-13%3,34 €
60 g 55,67 €/kg
Sucre vanillé bio (8x7,5g)Culinat
Note 4.8 sur 5 (45 avis)

Fait en France
Ancien prix3,90 €-19%3,15 €
175 g 18,00 €/kg
Cookies aux pépites de chocolat et noisettes bioLe Moulin Du Pivert
Note 4.5 sur 5 (34 avis)

Fait en France
Ancien prix4,25 €-8%3,92 €
1,00 L 3,92 €/L
Pur jus d'orange bioVitamont
Note 4.9 sur 5 (37 avis)

Ancien prix3,67 €-7%3,42 €
0,20 €/unité
Infusion Gingembre Citron bio x 17Yogi Tea
Note 4.8 sur 5 (33 avis)

Ancien prix24,83 €-56%11,03 €
3 kg 3,68 €/kg
Paniers de riz & duo de lentilles bio La FourcheLa Fourche

Fait en France
Ancien prix5,83 €-49%2,99 €
-5% dès 3 produits
180 g 16,61 €/kg
Pesto vert bioLa Fourche
Note 4.3 sur 5 (111 avis)
De retour bientôt !

Origine France
Ancien prix1,63 €-17%1,35 €
285 g net ég.4,74 €/kg
Maïs bioLa Fourche
Note 4.8 sur 5 (105 avis)
De retour bientôt !

Ancien prix7,52 €-22%5,89 €
1,1 kg 5,35 €/kg
L'essentiel papier mouchoirs, papier toilette, essuie tout 100% recyclésLa Fourche
Note 4.0 sur 5 (4 avis)
De retour bientôt !

Ancien prix1,52 €-22%1,19 €
400 g 2,97 €/kg
Tomates concassées bioLa Fourche
Note 4.9 sur 5 (248 avis)
De retour bientôt !

Fait en France
Ancien prix9,00 €-37%5,64 €
400 g 14,10 €/kg
Panier duo de pestos bio La FourcheLa Fourche
De retour bientôt !
Vous avez vu les produits 41 à 55 sur 55
Envie de découvrir ce qui fait l’unanimité à La Fourche ? On a réuni pour vous nos meilleures ventes, les coups de cœur de nos 130 000 adhérents, mais aussi les produits qui font la différence au quotidien. Que vous cherchiez un incontournable pour cuisiner, une boisson réconfortante pour bien commencer la journée, des snacks sucrés et sains, des produits d'hygiène naturels ou des produits ménagers labellisés pour la maison, vous êtes au bon endroit. Une sélection engagée, plébiscitée et à prix tout doux, pour mieux consommer en vous faisant plaisir.