
Anti-gaspi
Ancien prix2,05 €-42%1,19 €
150 g 7,93 €/kg
Biscuits apéritif tarallini classique bioBiellebi
Note 4.0 sur 5 (2 avis)
Retour haut de page

Anti-gaspi
Ancien prix2,05 €-42%1,19 €
150 g 7,93 €/kg
Biscuits apéritif tarallini classique bioBiellebi
Note 4.0 sur 5 (2 avis)

Fait en France
Ancien prix3,19 €-10%2,87 €
160 g net ég.17,94 €/kg
Olives Kalamata dénoyautées bioLa Fourche
Note 4.5 sur 5 (165 avis)

Fait en France
Ancien prix2,93 €-10%2,63 €
160 g net ég.16,44 €/kg
Olives vertes dénoyautées bioLa Fourche
Note 4.4 sur 5 (53 avis)

Anti-gaspi
Ancien prix2,10 €-29%1,49 €
150 g 9,93 €/kg
Biscuits apéritif tarallini pizza bioBiellebi

Fait en France
Ancien prix4,17 €-45%2,30 €
200 g net ég.11,50 €/kg
Olives Kalamata entières bioLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (56 avis)

Fait en France
Ancien prix4,20 €-31%2,89 €
200 g 14,45 €/kg
Délice de tomates séchées bioLa Fourche
Note 3.9 sur 5 (36 avis)

Fait en France
Ancien prix3,99 €-50%1,99 €
160 g 12,44 €/kg
Gressins au romarin bioLa Fourche
Note 4.1 sur 5 (38 avis)

Fait en France
Ancien prix14,41 €-42%8,30 €
570 g 14,56 €/kg
Panier trio de tartinables bio La FourcheLa Fourche
Note 4.7 sur 5 (7 avis)

Fait en France
Ancien prix4,60 €-46%2,49 €
180 g 13,83 €/kg
Houmous bioLa Fourche
Note 3.6 sur 5 (60 avis)

Ancien prix4,49 €-24%3,39 €
190 g 17,84 €/kg
Artichauts grillés à l'huile bio - 190gLa Fourche
Note 4.6 sur 5 (98 avis)

Fait en France
Ancien prix5,75 €-58%2,40 €
180 g 13,33 €/kg
Houmous poivron rouge bioLa Fourche
Note 4.2 sur 5 (55 avis)

Fait en France
Ancien prix5,55 €-33%3,70 €
180 g 20,56 €/kg
Tapenade d'olives noires bioLa Fourche
Note 4.5 sur 5 (54 avis)

Origine France
Ancien prix5,89 €-18%4,81 €
400 g 12,02 €/kg
Panier duo de terrines bio La FourcheLa Fourche
Note 5.0 sur 5 (1 avis)

Ancien prix3,39 €-12%2,99 €
190 g 15,74 €/kg
Poivrons grillés à l'huile bioLa Fourche
Note 4.5 sur 5 (52 avis)

Fait en France
Ancien prix16,01 €-47%8,49 €
540 g 15,72 €/kg
Panier trio de tartinables bio La FourcheLa Fourche
Note 3.8 sur 5 (9 avis)

Fait en France
Ancien prix2,22 €-10%1,99 €
160 g 12,44 €/kg
Gressins au sésame bioLa Fourche
Note 4.9 sur 5 (20 avis)

Ancien prix5,88 €-31%4,07 €
280 g 14,54 €/kg
Poivrons en lanières grillés à l'huile bioLa Fourche
Note 4.5 sur 5 (42 avis)

Ancien prix4,15 €-28%2,99 €
190 g 15,74 €/kg
Ail confit à l'huile bioLa Fourche
Note 5.0 sur 5 (1 avis)

Fait en France
Ancien prix4,46 €-23%3,45 €
190 g 18,16 €/kg
Crème d'artichauts bioLa Fourche
Note 4.2 sur 5 (69 avis)

Fait en France
Ancien prix3,59 €-21%2,85 €
180 g 15,83 €/kg
Caviar d'aubergine bioLa Fourche
Note 3.8 sur 5 (25 avis)

Fait en France
Ancien prix2,70 €-17%2,25 €
200 g net ég.11,25 €/kg
Olives vertes entières bioLa Fourche
Note 4.5 sur 5 (17 avis)

Fait en France
Anti-gaspi
Ancien prix3,49 €-29%2,49 €
160 g 15,56 €/kg
Olives vertes entières bioAgidra

Fait en France
Ancien prix7,12 €-49%3,60 €
180 g 20,00 €/kg
Tapenade d'olives vertes bioLa Fourche
Note 4.0 sur 5 (43 avis)

Fait en France
Ancien prix2,44 €-23%1,89 €
160 g 11,81 €/kg
Gressins à l'huile d'olive bioLa Fourche
Note 4.1 sur 5 (34 avis)

Fait en France
Ancien prix3,54 €-18%2,89 €
190 g 15,21 €/kg
Délice de poivrons bioLa Fourche
Note 4.5 sur 5 (38 avis)

Ancien prix5,88 €-30%4,10 €
280 g 14,64 €/kg
Tomates séchées à l'huile bio - 280gLa Fourche

Fait en France
Anti-gaspi
Ancien prix3,29 €-9%2,99 €
90 g 33,22 €/kg
Tapenade d'olives noires bioAgidra

Fait en France
Anti-gaspi
Ancien prix2,99 €-13%2,59 €
90 g 28,78 €/kg
Caviar d'aubergines bioAgidra

Ancien prix1,99 €-10%1,79 €
150 g 11,93 €/kg
Chips tortilla maïs nature bioPhilia
Note 4.8 sur 5 (29 avis)

Ancien prix3,21 €-16%2,70 €
90 g 30,00 €/kg
Pois chiches grillés au paprika bioPural
Note 2.0 sur 5 (1 avis)

Fait en France
Ancien prix1,92 €-8%1,77 €
125 g 14,16 €/kg
Gressins au sésame bioMoulin Des Moines
Note 4.8 sur 5 (37 avis)

Ancien prix3,15 €-37%1,99 €
125 g 15,92 €/kg
Chips salées bioTrafo
Note 4.7 sur 5 (30 avis)

Ancien prix4,55 €-17%3,79 €
100 g 37,90 €/kg
Tomates séchées au soleil bioAgriblea
Note 4.8 sur 5 (11 avis)

Fait en France
Ancien prix4,38 €-34%2,89 €
250 g 11,56 €/kg
Mini gressins tomate origan bio en sachet kraftLa Fourche
Note 3.9 sur 5 (49 avis)

Ancien prix3,40 €-19%2,74 €
200 g 13,70 €/kg
Crackers emmental courge bioBio Pour Tous
Note 4.9 sur 5 (34 avis)

Fait en France
Ancien prix5,60 €-19%4,55 €
125 g 36,40 €/kg
Noix de macadamia bioLes Accents Du Soleil
Note 4.8 sur 5 (14 avis)

Fait en France
DDM : 01/27
Ancien prix2,09 €-20%1,68 €
750 g 2,24 €/kg
Pétales houmous bioPriméal

Fait en France
Ancien prix3,09 €-11%2,75 €
250 g 11,00 €/kg
Mini gressins sésame bio en sachet kraftLa Fourche
Note 4.1 sur 5 (35 avis)

Ancien prix2,25 €-21%1,78 €
75 g 23,73 €/kg
Biscuits croustillants cacahuète fève lentille bioPural
Note 5.0 sur 5 (2 avis)

Ancien prix2,65 €-16%2,22 €
200 g 11,10 €/kg
Chips tortilla maïs nature bioPural
Note 4.6 sur 5 (34 avis)
Vous avez vu les produits 1 à 40 sur 159
Quand vient l’heure de l’apéro, on ne rigole plus chez la Fourche ! Alors on vous a choisi des biscuits apéritifs très originaux qui apporteront joie et pep’s à ces petits moments festifs, des pickles et mezzes qui éblouiront votre famille et vos amis grâce à leurs saveurs piquantes et pimpantes, de délicieuses olives natures ou parfumées... Vous allez ravir vos convives !
Découvrez également tous les produits d'épicerie salée bio ainsi que l'intégralité des produits d'épicerie bio.