
Fait en France
DDM : 11/26
Ancien prix3,80 €-21%2,99 €
100 g 29,90 €/kg
Galettes de riz chocolat lait bioAgidra
Note 5.0 sur 5 (7 avis)
Retour haut de page

Fait en France
DDM : 11/26
Ancien prix3,80 €-21%2,99 €
100 g 29,90 €/kg
Galettes de riz chocolat lait bioAgidra
Note 5.0 sur 5 (7 avis)

Fait en France
Anti-gaspi
Ancien prix3,50 €-15%2,99 €
100 g 29,90 €/kg
Galettes de riz chocolat noir bioAgidra
Note 4.7 sur 5 (3 avis)

Fait en France
Prix en baisse
Ancien prix4,11 €-4%3,95 €
300 g 13,17 €/kg
Tartines craquantes sarrasin bio - 300gLe Pain Des Fleurs
Note 4.8 sur 5 (34 avis)

Fait en France
Ancien prix3,82 €-5%3,63 €
150 g 24,20 €/kg
Tartines craquantes à la châtaigne bio - 150gLe Pain Des Fleurs
Note 4.9 sur 5 (37 avis)

Fait en France
Ancien prix2,77 €-10%2,49 €
150 g 16,60 €/kg
Tartines craquantes sarrasin bio - 150gLe Pain Des Fleurs
Note 4.9 sur 5 (62 avis)

Fait en France
Ancien prix3,87 €-13%3,35 €
150 g 22,33 €/kg
Tartines craquantes amandes bioLe Pain Des Fleurs
Note 4.4 sur 5 (10 avis)

Fait en France
Ancien prix4,12 €-12%3,63 €
150 g 24,20 €/kg
Tartines craquantes noisettes bioLe Pain Des Fleurs
Note 4.8 sur 5 (16 avis)

Fait en France
Ancien prix2,85 €-4%2,73 €
150 g 18,20 €/kg
Tartines craquantes sarrasin bio sans sel ajouté - 150gLe Pain Des Fleurs
Note 4.8 sur 5 (31 avis)

Ancien prix2,32 €-19%1,88 €
250 g 7,52 €/kg
Knäcke à l'épeautre Demeter bioPural
Note 4.8 sur 5 (45 avis)

Fait en France
Ancien prix4,60 €-13%3,99 €
150 g 26,60 €/kg
Tartines craquantes figues bioLe Pain Des Fleurs
Note 4.9 sur 5 (9 avis)

Origine France
Ancien prix3,11 €-6%2,93 €
150 g 19,53 €/kg
Tartines craquantes multicéréales bioLe Pain Des Fleurs
Note 4.5 sur 5 (23 avis)

Ancien prix2,30 €-18%1,88 €
250 g 7,52 €/kg
Knäcke au sésame Demeter bioPural
Note 4.9 sur 5 (34 avis)

Origine France
Ancien prix1,60 €-7%1,49 €
130 g 11,46 €/kg
Galette de riz de Camargue nature bioPriméal
Note 4.7 sur 5 (7 avis)

Fait en France
Ancien prix3,00 €-8%2,77 €
300 g 9,23 €/kg
Biscottes complètes bioBorsa
Note 4.9 sur 5 (32 avis)

Fait en France
Ancien prix7,31 €-7%6,83 €
300 g 22,77 €/kg
Tartines craquantes à la châtaigne bio - 300gLe Pain Des Fleurs
Note 5.0 sur 5 (2 avis)

Ancien prix1,10 €-10%0,99 €
150 g 6,60 €/kg
Galettes riz complet bioMoulin Des Moines

Fait en France
Ancien prix2,94 €-10%2,65 €
225 g 11,78 €/kg
Petits pains grillés à la farine complète sans sucres ajoutés bioBorsa
Note 4.8 sur 5 (19 avis)

Fait en France
Ancien prix2,50 €-12%2,21 €
150 g 14,73 €/kg
Tartines craquantes maïs bioLe Pain Des Fleurs
Note 4.7 sur 5 (17 avis)

Origine France
Ancien prix3,39 €-12%2,99 €
250 g 11,96 €/kg
Pain grillé à la farine complète bioLe Moulin Du Pivert
Note 4.9 sur 5 (27 avis)

Fait en France
Ancien prix5,68 €-12%4,99 €
300 g 16,63 €/kg
Tartines craquantes sarrasin bio sans sel ajouté - 300gLe Pain Des Fleurs
Note 5.0 sur 5 (4 avis)

Ancien prix2,66 €-8%2,45 €
150 g 16,33 €/kg
Galettes riz chocolat bioMoulin Des Moines

Fait en France
Ancien prix2,90 €-9%2,65 €
250 g 10,60 €/kg
Pains grillés à la farine complète bioBorsa
Note 4.9 sur 5 (11 avis)

Fait en France
Ancien prix4,17 €-9%3,78 €
150 g 25,20 €/kg
Tartines craquantes quinoa bioLe Pain Des Fleurs
Note 4.7 sur 5 (14 avis)

Ancien prix2,91 €-14%2,49 €
100 g 24,90 €/kg
Galette pur sarrasin bioPriméal
Note 4.9 sur 5 (9 avis)

Origine France
Ancien prix4,17 €-21%3,30 €
270 g 12,22 €/kg
Biscottes à la farine d'épeautre bioLe Moulin Du Pivert
Note 4.6 sur 5 (25 avis)

Origine France
Ancien prix3,52 €-15%2,99 €
270 g 11,07 €/kg
Biscottes complètes bioLe Moulin Du Pivert
Note 4.8 sur 5 (41 avis)

Origine France
Ancien prix4,41 €-10%3,98 €
150 g 26,53 €/kg
Tartines craquantes pois chiches bioLe Pain Des Fleurs
Note 4.6 sur 5 (13 avis)

Origine France
DDM : 12/26
Ancien prix3,46 €-28%2,50 €
225 g 11,11 €/kg
Petits pains grillés au froment bioLe Moulin Du Pivert
Note 5.0 sur 5 (4 avis)

Fait en France
Ancien prix4,04 €-1%3,99 €
150 g 26,60 €/kg
Tartines craquantes riches en fibres bioLe Pain Des Fleurs

Origine France
Ancien prix3,60 €-17%2,99 €
225 g 13,29 €/kg
Petits pains grillés graines et céréales bioLe Moulin Du Pivert
Note 4.6 sur 5 (14 avis)

Fait en France
Ancien prix4,37 €-21%3,47 €
150 g 23,13 €/kg
Tartines ki'kroc châtaigne bioGrillon D'Or
Note 4.8 sur 5 (19 avis)

Origine France
Ancien prix3,38 €-12%2,99 €
225 g 13,29 €/kg
Petits pains grillés au froment bioLe Moulin Du Pivert
Note 4.4 sur 5 (19 avis)

Fait en France
Ancien prix4,75 €-16%3,99 €
270 g 14,78 €/kg
Tartines ki'kroc sarrasin et riz bioGrillon D'Or
Note 4.7 sur 5 (21 avis)

Fait en France
Ancien prix4,45 €-15%3,80 €
170 g 22,35 €/kg
Petits pains grillés nature sans gluten bioCéliane
Note 4.2 sur 5 (11 avis)

Fait en France
Ancien prix4,61 €-20%3,69 €
280 g 13,18 €/kg
Biscottes nature bioLa Chanteracoise
Note 4.8 sur 5 (19 avis)

Ancien prix3,23 €-15%2,76 €
300 g 9,20 €/kg
Biscottes sans sucres et sans sel bioBorsa
Note 4.8 sur 5 (5 avis)

Origine France
Ancien prix4,00 €-9%3,63 €
225 g 16,13 €/kg
Petits pains grillés épeautre bioLe Moulin Du Pivert
Note 4.3 sur 5 (12 avis)

Fait en France
Ancien prix3,36 €-11%2,99 €
225 g 13,29 €/kg
Petits pains grillés briochés bioBorsa
Note 5.0 sur 5 (11 avis)

Origine France
Ancien prix4,14 €-20%3,30 €
270 g 12,22 €/kg
Biscottes complètes aux graines de lin bioLe Moulin Du Pivert
Note 4.7 sur 5 (15 avis)

Fait en France
Ancien prix4,21 €-14%3,63 €
200 g 18,15 €/kg
Biscottes façon briochée bioLe Moulin Du Pivert
Vous avez vu les produits 1 à 40 sur 45
Amenez croquant et légereté à vos petits-déjeuners avec nos biscottes : du sans gluten au sans sucre, il y en aura pour tous les goûts