
Ancien prix1,72 €-9%1,56 €
250 g 6,24 €/kg
Feuilles de lasagnes aux épinards bioMarkal
Note 4.6 sur 5 (18 avis)
De retour bientôt !
Retour haut de page

Ancien prix1,72 €-9%1,56 €
250 g 6,24 €/kg
Feuilles de lasagnes aux épinards bioMarkal
Note 4.6 sur 5 (18 avis)
De retour bientôt !

Origine France
Ancien prix4,74 €-16%3,99 €
400 g 9,98 €/kg
Lentilles vertes cuisson rapide bioMarkal
De retour bientôt !
Vous avez vu les produits 361 à 362 sur 362
Pas de place pour la routine ! Avec des pâtes blanches et complètes, du riz de Camargue ou Jasmin, des légumineuses, du Kamut ou du Kasha, de l’amarante ou du quinoa, du couscous et du boulgour ou des graines de courge ou de tournesol, protéines végétales et PST, en veux-tu-en voilà. Variez les plaisirs à chaque repas en faisant du bien à votre santé.
Découvrez également tous les produits d'épicerie salée bio ainsi que l'intégralité des produits d'épicerie bio.